De € 237,24à la place de € 263,60
En StockLivraison 1-8 maiSPRING15 -15% (a partir de € 480,00)
SPRING20 -20% (a partir de € 4 800,00)
*promo valable sur tout le catalogue. Les produits déjà en promotion et les marques ne participant pas à l'initiative sont exclus. Utilisez le coupon lors du checkout pour obtenir la remise. Les coupons ne sont pas cumulables avec d'autres promotions.
Ø. 30 - 40 - 50 cm cavo / cable 150 cm
Depuis 1993, la compagnie italienne d'éclairage design Nemo a pour objectif de transformer des projets ingénieux en produits qui transmettent une force esthétique innovante et maintiennent leur pouvoir de communication dans le temps. Le catalogue "Masters" réédite une sélection de lampes signées par les maîtres du XXe siècle, comme la Lampe de Marseille par Le Corbusier, qui représente le pouvoir expressif de la simplicité, inspiré de l'esthétique industrielle essentielle des années 50.
Demander des informations
Pour obtenir des conseils d'experts, n'hésitez pas à nous contacter au +39 0239195096 ou par email à [email protected].
Lire les FAQ